Организация

ООО ЕКАТ-ЛОГИСТИК

Нет отзывов
Организация

ООО ЕКАТ-ЛОГИСТИК

Транспортная компания «АТС Урал» выполняет автомобильные, грузовые перевозки по России, Екатеринбургу и Уральскому региону. 

Транспортная компания «АТС Урал » работает на рынке автомобильных и грузовых перевозок с 2004 года. За это время мы зарекомендовали себя надежным и ответственным партнером на рынке услуг по перевозке грузов. Транспортная компания «АТС Урал» — один из ведущих операторов транспортных услуг в г. Екатеринбург, специализирующихся в сфере перевозок грузов автотранспортом по всей территории России. В компании Вы сможете заказать услуги, отвечающие именно Вашим требованиям: рефрижератор, еврофура, фургон или любая другая машина из нашего парка. Всем своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг автомобильных и грузовых перевозок — перевозки грузов автотранспортом и транспортировка по России, грузовые перевозки по Екатеринбургу и Уральскому региону, попутные грузы, сборные грузы, негабаритные грузы, страхование груза, оптимизация маршрута следования и мониторинг движения Вашего груза, то есть полная организация перевозки груза

Автомобильные перевозки грузов позволяют доставить груз в любое место назначения, что называется "от двери до двери", чем выгодно отличаются от авиа, морских или железнодорожных перевозок. Кроме того, мы готовы по требованию клиента изменить намеченный ранее маршрут, если возникнет такая необходимость. При организации перевозки грузов, специалисты нашей компании, прежде всего, ориентируются на потребности клиента и стремятся сделать его наиболее комфортным и удобным для вас. При этом, поддерживаем стоимость перевозки грузов на демократичном уровне, благодаря чему наши услуги доступны широкому кругу заказчиков.

Основные принципы нашей работы:
честность;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
владение полной информацией о местонахождении и состоянии перевозимого груза;
постоянное расширение географии автомобильных и грузовых перевозок.

Особое место в нашей деятельности занимает транспортно-экспедиционное обслуживание предприятий Уральского региона. Мы стремимся к заключению долгосрочных договоров на грузовые перевозки автотранспортом по Екатеринбургу и области всеми видами автотранспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.