Организация

ИП Магомедов Загидин Нисрединович

Нет отзывов
Дербент
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ИП Магомедов Загидин Нисрединович

Транспортная компания «TRUCKER» (ИП Магомедов З.Н.) успешно работает на рынке грузоперевозок с 2007 года. Основная специализация компании – международные и внутренние перевозки грузов автомобильным транспортом. Мы осуществляем международные грузоперевозки по всей территории России, Беларуси, Казахстана, Турции, Азербайджана, Ирана и стран ЕС в оптимальные сроки по точно рассчитанной стоимости  услуг. Наличие большого опыта работы позволяет нам полностью контролировать процесс перемещения груза, за который мы несем полную ответственность, до момента выдачи его получателям.

            Мы являемся действительными членами Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) с идентификационным номером держателя книжек МДП – RUS/053/27301. Наш уникальный идентификационный номер EORI  (Economic Operators Registration and Identification System)  - FIRU1010221305384. Так же мы являемся зарегистрированными  пользователями в системе  ATI – Код: 266902.                  

                Все транспортные средства оснащены бортовыми контроллерами АвтоГРАФ-GSM, что позволяет осуществлять чёткое информационное сопровождение клиентов в режиме реального времени о местонахождении транспортного средства. Так же при необходимости клиентам может быть предоставлено e-mail, SMS-оповещение либо доступ к базе ПО. При необходимости можем оказать взаимодействие по страхованию ответственности перевозчика либо страхованию груза.

        Перевозки грузов Компанией «TRUCKER» (ИП Магомедов З.Н.) – надежное решение для Вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.