Организация

Собсан Боя

Нет отзывов
Организация

Собсан Боя

Лакокрасочная компания «Собсан» начала производство в 1999 году в Баку. Марка «Собсан» - это высококачественная турецкая марка краски, разработанная по немецкой технологии. На данный момент компания «Собсан» имеет свои производства в Грузии, Азербайджане, Узбекистане, Украине и России. Информация о марке «Собсан» - на сайте http://www.sobsan.com .

В 2007 году совместно с холдингом «Сабах Инвестмент» была образована компания «Собсан Боя» в России г. Краснодар. И в 2008 году было начато производство водоэмульсионной линейки краски. На данный момент производство в Краснодаре обладает мощностью до 350 тон в месяц. Компания обладает дилерской сетью по областям и краям Южного Федерального Округа (ЮФО) Российской Федерации, республикам Северного Кавказа и другим субъектам ЮФО. На данный момент у компании «Собсан Боя» 20 сотрудников. Имеются торговые представители, которые работают в различных частях ЮФО. Информация о компании «Собсан Россия» - на сайте http://www.sobsan.com.

Холдинг «Сабах Инвестмент» является полным оператором компании «Собсан Боя».  Как часть холдинга, компания «Собсан Боя» использует финансовые и HR процессы холдинга. IT системой для финансового контроля и планирования производства является программа (1С Предприятие 8.0). Финансовым стандартом компании является IFRS (International Financial Reporting Standards). Холдинг и компания также придерживаются высоких этических норм и бизнес принципов.

При успешном выполнении плана 2012 года, в 2013-14 году планируется крупное расширение бизнеса по нескольким областям, главным из которых является начало производства синтетической линейки краски. В долгосрочной основе Россия в общем, как и ЮФО в частности, является ключевым регионом для стратегии роста компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Невинномысск
от 100 000
Краснодар